Сергей Дорофеев признан юристом года

Описание
Ведущее международное издание The Best Lawyers© опубликовало очередной ежегодный рейтинг, в который вошли 16 патентных поверенных и юристов фирмы «Городисский и Партнеры».
В список лучших юристов в области интеллектуальной собственности в России вошли:
Валерий Медведев, Управляющий партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный
Владимир Бирюлин, Партнер, Патентный поверенный РФ, Руководитель юридической практики
Юрий Кузнецов, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, Руководитель патентной практики
Сергей Дорофеев, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный
Елена Назина, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный
Евгений Александров, к.ю.н., Партнер, Патентный поверенный РФ
Владимир Трей, Партнер, Патентный поверенный РФ
Алексей Кратюк, Партнер, Патентный поверенный РФ
Александр Нестеров, Партнер, Патентный поверенный РФ
Людмила Серова, Партнер, Патентный поверенный РФ
Сергей Медведев, к.ю.н., LLM, Партнер, Патентный поверенный РФ
Вячеслав Рыбчак, Партнер, Патентный поверенный РФ
Наталья Николаева, Партнер, Патентный поверенный РФ
Виктор Станковский, Партнер, Патентный поверенный РФ, Директор филиала в г. Санкт-Петербург
Сергей Егоров, Партнер, Патентный поверенный РФ, Директор филиала в г. Екатеринбург
Елена Байковская, Патентный поверенный РФ, г. Екатеринбург

Сергей Дорофеев признан юристом года в области интеллектуальной собственности.

Валерий Медведев, Управляющий партнер фирмы «Городисский и Партнеры» отметил: «Этот рейтинг является одним из наиболее признанных международных рейтингов среди юридического сообщества. Мы рады, что в него входит такая представительная группа юристов и поверенных нашей фирмы. И, конечно, я поздравляю Сергея Андреевича Дорофеева с таким высоким признанием, считаю его абсолютно заслуженным. Сергей Андреевич всю профессиональную жизнь посвятил интеллектуальной собственности, успешно представляет интересы крупнейших клиентов фирмы, активно участвует в работе профессиональных ассоциаций, являясь Вице-президентом LES International и Президентом РОО «Лицензионное общество» (LES Russia), членом Международной ассоциации по защите интеллектуальной собственности (AIPPI).
Быть признанными The Best Lawyers© - для нас большая честь. Наша команда горда быть в числе лучших юристов страны. Хотим поздравить своих коллег из других юридических фирм, вошедших в рейтинг и поблагодарить всех за высокую оценку нашей работы».

О фирме:
Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» - крупнейшая и одна из ведущих российских фирм в области интеллектуальной собственности и ТМТ.

Около 140 патентных поверенных и юристов фирмы «Городисский и Партнеры» консультируют и оказывают квалифицированные услуги российским и иностранным клиентам, представляют интересы клиентов в Российском, Евразийском и зарубежных Патентных ведомствах, в судах и административных органах в случаях нарушений прав правообладателей и пресечения недобросовестной конкуренции, составляют и регистрируют лицензионные договоры, договоры залога и коммерческой концессии (франчайзинга), осуществляют правовой аудит интеллектуальной собственности (ИС), а также оказывают услуги в смежных областях, таких как  защита персональных данных, реклама, медиа и налогов. Фирмой созданы три программных продукта: Gorodissky IP Security – выявление, пресечение и устранение нарушений прав на объекты ИС в сети Интернет, Gorodissky IP Patadmin – платформа для управления объектами ИС и Gorodissky IP Management – Евразийский хаб по поддержанию в силе охранных документов на объекты интеллектуальной собственности.

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Н. Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Перми, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке, Самаре, Уфе, Технопарке «Саров», Дубне и Киеве.

Об издании:
The Best Lawyers© – один из наиболее старейших и авторитетных международных рейтингов в области юриспруденции. Ежегодно исследования проводятся в 78 странах и охватывают 146 юридических практик. С 1977 года издательство публикует независимый рейтинг юридических фирм, который формируется на основе рекомендаций и отзывов ведущих юристов о профессиональных достижениях своих коллег.
Поделиться
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 493, сегодня 2
Москва
Оплата за отклики