Приведу клиентов из интернета

Описание
В прошлом был директором по развитию и маркетингу интернет-магазина с посещаемостью более 1 млн./мес. Интернет-магазин занимал 2-е место в своем сегменте рынка.
В настоящее время совместно с российскими и иностранными партнерами занимаюсь бизнесом по оказанию комплексных юридических услуг. Средний чек по данным услугам составляет 1,1 млн.руб. Цикл оказания услуг: 6-12 мес.

В данном бизнесе я с командой (в том числе внешние партнеры) управляю продвижением в Интернет и первичными контактами с клиентами. Моя работа с клиентами начинается с этапа информирования об услугах (качество, цена, выбор) и заканчивается после передачи подготовленных к покупке клиентов для заключения договоров с партнерами. Я получаю процент от общей стоимости оказанных услуг.

Указанный выше бизнес поставлен на поток, но на него значительно повлияли ограничения, связанные с короновирусом. Поэтому я решил прибегнуть к диверсификации за счет продвижения и продаж других видов услуг и/или товаров.

В настоящее время для долговременного сотрудничества ищу надежного серьезного партнера (партнеров) из сферы услуг или производственной сферы (производство товаров), развивающего продажу своих услуг и/или продукции. Эффективность сотрудничества вижу в следующем: вы предлагается конкурентные услуги и/или продукцию, мы предпринимаем все усилия по продвижению в Интернет и продаже ваших услуг и/или продукции. Рассматриваю также предложения с высокотехнологичными услугами и продуктами, в том числе с применением искусственного интеллекта и машинного обучения.

Общие требования к партнеру. Услуга и товар (товары) должны быть оговоренного качества, чтобы не было впоследствии неприятных «сюрпризов». Очень желательно, чтобы рынок по данной услуге или товару (товарам) уже был сформирован, т.е. имеются как клиенты, так и конкуренты. Само собой подразумевается, что бизнес должен вестись исключительно в правовом поле. Система оказания услуг (в случае услуг) или производственный процесс (в случае производства) должны быть четко отлажены. Также подразумевается, что должны быть все необходимые лицензии и сертификаты.

Не рассматриваю предложения с запрещенными в рекламе категориями товаров и услуг. Также не рассматриваю такие тематики как: азартные игры, букмейкерская деятельность, взрослый контент, здоровье и красота, коллекторство, копии оригинальных товаров, лотереи и стимулирующие мероприятия, пиротехника, пищевые добавки, сыскные услуги, трагический контент, туризм, услуги по сертификации, химические вещества, эзотерика и магия, ювелирные изделия. Не рассматриваю предложения по продвижению интернет-магазинов.

Предпочтения (не строгие). Предпочтительнее B2C, чем B2B. Желательно, чтобы конечные потребители услуг или товаров относились к категории людей со средним и высоким доходом (в случае B2C). Есть сильные компетенции по работе с людьми с очень высоким доходом, но данный вопрос нужно обсуждать предметно, т.к. требуется продукт или услуга соответствующего качества.

Постараюсь ответить на все ваши вопросы и предложения. Для обсуждения деталей пишите на email.
Территориально я нахожусь в Москве.
Поделиться
AA
На сайте с : 20.09.2020
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 457, сегодня 2
Москва
Оплата за отклики