Пассивный доход

Описание
Остановись и прочитай. :) Не пожалеешь.
Пассивный доход от 50 000 руб/мес на Услугах. Контролируешь фин потоки и отчетность своего личного менеджера. До этого дойдем немного позже. Давайте по порядку. :)

Суть?
Дарим активы прибыльного бизнеса и предлагаем помощь в развитии Вашего Собственного реального бизнеса.

Что вы получите?
- Продающий сайт (домен + хостинг оформлены на Ваши данные)
- Профессионально настроенная РК  (реклама, которая оказалась реально рабочей среди 8 заказанных нами вариантов за последние полгода. оказывается и такое бывает, но можно сказать, что нам просто повезло - это правда)
- Доступ к базе проверенных Мастеров-экспертов, которые оперативно выполняют заказы Ваших клиентов (Мастеров мы собирали из авторитетных ресурсов и по рекомендациям, рейтинговые ТОП-вые Мастера, которые имеют хорошие рекомендации и дорожат ими)
- Четко выстроенные бизнес-процессы (Пятна активности длятся 4 часа в день в общей сумме, остальное время просто быть на связи в W/A)
- Обучение и поддержка (в этой нише, как и в любой другой высокомаржинальной внесезонной нише, есть моменты-скалы (не камни даже) о которые все разбиваются... и мы их проходили, но Вы окажетесь на стороне тех, кто научится на чужих ошибка на этот раз)
- Полное маркетинговое сопровождение (мы тратили в день по 6 000 рублей и получали 2-4 заявки, если бы не финансовая подушка ... эта некомпетентность нам стоила 125 000 рублей, 2 "профессиональных" лидогенератора в данной тематике, 6 Директологов, которые так и не увеличили наш поток клиентов "в 25 раз за 2 недели")
- 6000 рублей на балансе рекламного кабинета. Мы продаем бизнес за 6000 рублей, которые Вы получите вместе с доменом, хостингом и эффективной, реально работающей рекламой в Я.Директ с балансом 6 000 рублей.

Да. Мы продаем бизнес за 6000 рублей, которые Вы получите вместе с доменов, хостингом и эффективной, реально работающей рекламой с балансом 6 000 рублей. И мы не сошли с ума.

В чем наша выгода?
Мы зарабатываем на допуслугах, в том числе планы собрать чат-бота для монетизации группы, НО Вы можете "поиграть" и заказать у нас Проект 6000, в котором ни-че-го не теряете.

Для кого данное предложение?
Для Новичков.
- Не спешите относить деньги "Директологам №1" Возьмите Бесплатно и тренируйтесь.
- Попробуйте себя в Услугах - больше никуда не захотите :) Поверьте человеку, который занимался Интернет-торговлей товарами, пока не продал свой бизнес (покупатель, кстати, до сих пор доволен) и заработать за 6500 рублей за полчаса на услугах, не выходя из дома, и весть оставшийся день спрашивал себя: Серьезно.? Так можно было все это время.?
- Имея "проводников" в новой деятельности (тем более первом.), Вы имеет достаточно высокие шансы даже заработать. И даже 102 200 рублей уже в марте.

Новички, не ищите приключений и пишите/звоните: подробно все расскажем.
Для Мастеров по ремонту бытовой техники.
- Работая с настоящими Экспертами в ремонте, нам стала очевидна огромная информационная дыра между желанием Классных Мастеров делать сложные ремонты и возможностью быть замеченными среди Клиентов. И мы подумали: "Пусть клиент получит крутого и талантливого Мастера, Мастер - возможность собственной реализации, а мы возьмем Небольшую комиссию, обеспечив себе хоть и небольшой, зато стабильный доход на сопровождении рекламной Кампании, экономя в придачу Мастерам по 4000 в день. :) Зато какая Польза.

Мы пошли дальше и разработали Проект для полупассивного Дохода 50 000 - 100 000 рублей/мес., но продадим только Первым 5 Покупателям, чтобы в марте помочь выйти хотя бы на 50 000 рублей (давайте возьмем по минимальной планке, чтобы не завышать ожидания) пассивного дохода и поднимем цену в 30 раз. :)

Проект для Пассивного дохода опубликуем завтра. Тем, кто отгадает его стоимость первым, Продадим один из 5. Подсказка: цена смешная, очень.
В общем, друзья, ждем Ваши заявки на Бесплатный бизнес, Бизнес с Маркетинговым сопровождением и Бизнес, который приносит пассивный доход (Ваш функционал - контроль финансовых потоков и анализ отчетности по операционной деятельности)
Бизнес уже запущен и приносит стабильный доход. Все, что вам нужно делать – это позвонить или написать нам, чтобы мы перезвонили и рассказали Вам Более Подробно. :)
Поделиться
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 452, сегодня 2
Москва
Оплата за отклики