Партнер по привлечению клиентов

Описание
Более 15 лет занимаюсь интернет-рекламой. Есть постоянная команда специалистов (вебмастеры, копирайтер, SEO, контекст, SMM), есть возможность вложений в новые направления.
Ищу новые направления, в качестве постоянного партнёра по привлечению клиентов.
Условия по финансам и степень проработки клиентов на моей стороне (т.е. я их поставляю Вам на этапе обращения, или же веду их до продажи) - это всё обсуждается в зависимости от направления и ситуации.

Юридическое оформление - агентский договор (с моей стороны ИП) или совместное ООО.
Предпочтение техническим тематикам, оборудованию, технике и услугам для бизнеса, промышленности, организаций. Направления, где клиенты - частные лица, тоже возможны, но это должно быть что-то не встречающееся в магазинах, не предлагаемое уже десятком конкурентов в каждом крупном городе и т.д.
PS Сразу прошу НЕ писать по следующим категориям: инфобизнес и обучение, коучинг и бизнес-тренерство, медицина и лекарственные средства, БАДы, психология и отношения, МЛМ, финансовые услуги и фондовые рынки, форекс, изобретения без опытных образцов, нанотехнологии, алкоголь, табак и заменители, игровая индустрия, сувениры и декор, рукоделие, рекламные и креативные услуги.
Поделиться
АД
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 467, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики