Бизнес бестселлер

Описание
Предлагаю русским эмигрантам организовать выгодный бизнес бестселлер на новом месте жительства.
Приглашаю партнера-инвестора для серийного производства  самоучителя-тренажера.
Производство самоучителя – это выгодный бизнес.
Он станет бестселлером.

Полностью сконструированная компьютерная 3D модель самоучителя может быть продемонстрирована. Самоучитель может изготавливаться из пластика, либо плотного картона. Может быть также реализована цифровая версия для компьютеров, планшетников и смартфонов (автор подготовил).

Не знание языка страны, в которой находишься, делает человека фактически "немым" и лишает потенциальных возможностей. Последняя информация из Интернета гласит “Еврейское государство фиксирует резкий рост числа иммигрантов из России, сравнимый с советской эпохой застоя. За последние четыре года количество российских евреев, перебравшихся в Израиль достигло 40 тысяч человек и продолжает расти”.

Предлагаю потенциальным эмигрантам организовать выгодный бизнес бестселлер на новой родине.
Для быстрого и эффективного изучения детьми (и взрослыми) родного (и иного) языка, арифметике, геометрии используются различные педагогические приемы. Например, широко используется методика с разноцветными карточками с изображением букв. Но этот способ не очень удобен – особенно вне дома и в поездке. Кроме того, процесс обучения будет гораздо эффективнее, если он будет реализован в виде занимательной игры (!).

Мной изобретен и готовится к патентованию тренажер - игра для обучения детей написанию слов - самоучитель Руденко. Он представляет собой портативный карманного формата корпус с продолговатым окошком. В корпусе размещены с возможностью скольжения ламели с изображенными на них буквами. Заданные слова составляются ребенком путем двухмерного перемещения ламелей по определенному алгоритму. Пользователю предстоит путем хитроумных перемещений ламелей из разрозненных букв составить задуманное слово, демонстрируя при этом его знание. Пользование самоучителем требует напряженной, но азартной работы мозга.

Вдобавок это очень увлекательно – составление слов превращается в забавную игру. Выстроив ламели с буквами сообразно заданному слову – пользователь обретет моральное удовлетворение от сознания уровня своего интеллекта (адреналин !). Это поможет запомнить ему написание слов. Подготовлены модели на русском, английском, арабском (татарском) языках, а также на иврите (возможно изготовление Самоучителя на любом языке). Кроме грамматической модификации самоучитель может выполняться и в математической. В этом варианте – на ламелях будут изображены цифры, знаки действий и скобки. Пользование таким самоучителем позволит детям быстро освоить правописание, таблицу умножения, а также научиться быстро оперировать с числами (складывать, умножать, делить, вычитать).

Пользование таким прибором позволит в классах и группах играть в разные лингвистические и арифметические Игры, а также организовывать олимпиады (на скорость).
Самоучитель выполнен в виде красивого приборчика, он удобен и занимателен. Кроме образовательной составляющей - он способствует развитию сообразительности, а также координации сенсорики и моторики.
Обучение неродному языку в сочетании с игрой будет интересно даже взрослым разных национальностей. Азартность и социальная полезность самоучителя обусловят значительный спрос, что позволит заработать производителю этого девайса солидный капитал. Этот продукт можно будет экспортировать в разные страны.
На картинках представлены варианты самоучителя для английского, арабского, иврита.
Поделиться

Похожие объявления

5
500 000 000 руб.
Предлагаем сотрудничество в сфере недвижимости.
Предлагаем недорого офисы с юридическим
адресом.
Рассмотрим варианты взаимовыгодного сотрудничества.
Поможем подобрать склады производственные
и коммерческие помещения.
Москва
03.07.2022 21:06
10 руб.
Меня зовут Светлана, я художник по озарению.
Рисую в необычном (новом) стиле, все рисунки оформляю под интерьерные картины. По прогнозам, данный стиль ближайшее время наберёт большую популярность. Мой богатый опыт в сфере управления продажами помог разработать многообещающий бизнес-проект. Для его скорейшей реализации крайне нужен хороший человек партнер с инвестициями не более 10млн.руб.() Это бизнес в котором потребуется подход с душой, много творчества и креатива. Прошу прощения за скупое описание, но все подробности смогу объяснить при личном общении.
Москва
04.11.2022 22:04
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 369, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики